При бронировании не было информации, что отель находится на ремонте. Мы не могли попасть в отель, потому что автоматические двери не работали и только через несколько минут бармен, которая не говорит по-английски, подошла и вручную открыла их для нас, потом стала что-то объяснять по-турецки и кому-то звонить. Оказалось, что вызывала девушку на ресепшн, потому что там никого не было. Девушка нас заселила и сказала, что мы просто обои переклеиваем, а так всё ок, отель работает. Я уточнила, есть ли горячая вода, потому что мы пришли с Ликийской тропы и всё, о чем мечтали, это о горячем душе, - девушка подтвердила. Пока поднимались в номер стало ясно, что в отеле не только обои меняют, без отбойных молотков, но всё в строительном мусоре, бассейн на улице стоял без воды. Сам номер был чистым, кровать удобной. Но я была просто в бешенстве, из-за того, что в душе была еле тёплая вода, которая ещё и переключалась на ледяную сама по себе. Я так поняла, что у них стоят бойлеры, в которых закончилась горячая вода к вечеру (когда мы заехали), потому что на следующее утро вода была горячей. У нас был номер с завтраком и, проснувшись, я решила позвонить на ресепшн и уточнить, где и когда можно будет позавтракать. Дозвониться я не смогла, как и найти хоть кого-то из персонала в 7.30 утра. Номер телефона, указанный в букинге, тоже молчал. Тогда мы собрали свои вещи и решили выселиться из отеля. Когда спустились на первый этаж, обнаружили одну женщину, которая занималась приготовлением завтраков - на часах было 8.30 - и на этом спасибо, как говорится, завтрак был сносным.
Резюме: отель я не рекомендую, но благодарю девушку с ресепшена, которая посоветовала нам местное кафе, где готовят кебаб, - было очень вкусно.