Отличное месторасположение это то, что соответствует ожиданиям. Кухня не рассчитана на то, колличество постояльцев, которое проживает одномоментно, люди просто раскладывают свои продукты на стол, и стол получается занят, живут порядка 5-7 семей, столов 4,так что как в игре, кто успел, тот и сел.Чистота вызывает большие сомнения, нет каких то тряпочек, салфеток, ну и всего того, что позволяет протереть стол , на кухне одна плита на всех, 4 комфорки, в один из дней не было света, и всё, автоподжиг не работает, спички никто не оставил, но выход есть из любой ситуации, за углом находится замечательное кафе, вкусно, чисто, недорого, чудесный кофе и приятное общение с хозяйкой. Сами номера в отеле гораздо лучше, чем на фотографиях, но они совсем маленькие, в номер не войдёт стул, на который вы сможете повесить свои вещи, утюг есть, вы погладили свою любимую юбку, а вещать некуда, два шкафа на стене с полками...
Есть стиральные машины, две штуки, так что можно смело обновить одежду детям.
Внизу во внутреннем дворике, есть замечательный стол и мангал, смело планируйте шашлыки, всё к этому располагает и приветственное вино и коньяк от радушного хозяина, и прохлада, даже в жаркий день, и неспешность той размеренной курортной жизни, за которой вы приехали. Ах, да про море: если дождь и шторм, то очень грязно, идите на центральный пляж, но там яблоку негде упасть, нам погода благоволила, были замечательные волны и чистое море, мало народу, там где вы выходите к морю от места проживания, и повторюсь, море очень близко, пляж - галька, нужна обувь, если есть машина, катайтесь по окрестностям, там и песок и вулканический чёрный песок, вобщем море точно не подведёт