Опишу все подробно, может кому нибудь это поможет с выбором.
Локация находится далек от пляжа или центра, пешком не дойти ( это видно и на карте), но это не проблема. Если есть машина, то супер. Выше от дома, возле госпиталя, находится автобусная остановка, можно доехать до центра за 1,5 евро и обратно. Заезд к дому узкий, дорога в ремонте, изначально это пугает, но, в последствии, во дворе личная парковка с закрытыми механическими воротами. Территория прилегающая к дому большая, позволяет гулять или играть с детьми, есть красивая апельсиновая роща, много зелени. Это большой плюс, двор становится уютным. Во дворе и в доме тихо, уединенно, не слышно ни машин ни соседей. Бассейн огромный, с очень чистой водой, часть бассейна неглубокая, для детей, другая часть 170 см. Вокруг бассейна, как на фото: шезлонги, зонтики, коконы, столы и стулья. Две зоны для отдыха во дворе, тени достаточно, что бы позавтракать и пообедать на улице, есть переносной мангал. Туалет и душ на улице.
Дом- два этажа. На первом этаже две квартиры. Одна однокомнатная с отдельной кухней и ванной, в наличии кондиционер. Вторая просторная двухкомнатная с кухней и гостиной. В комнатах кондиционера нет, он есть в гостиной, но хорошо охлаждает комнаты, при необходимости. Мы пользовались только два раза- было комфортно без него, с открытыми окнами. Кровати и подушки удобные, достаточное количество постельного белья и одеял. Полотенец много и, все, очень чистые. Комнаты просторные, на окнах сетки от комаров. В гостиной есть большой диван и телевизор.
Кухня- оборудована всем необходимым: духовка, микроволновка, кофемашина, холодильник, плита. Посуды достаточное количество для приготовления любых блюд ( кастрюли, сковороды, тарелки, чашки, красивые бокалы, стаканы, дощечки, ножи…)
Стол на кухне рассчитан на 4 человека, но можно разместиться при желании и 6.