Отзыв
За 20 лет своих путешествий я снимала очень много квартир, и эта квартира просто самая лучшая по заботе о госте. Есть не то чтобы всё, а даже больше! Все очень аккуратно, красиво сложено, начиная от комплектов шампуня, гелей для душа, зубных наборов, полотенца, чистейшие, белейшие, огромное количество кухонных принадлежностей, начиная от тостера, заканчивая кофемашиной, всё беленькое, наичистейшее. Такое ощущение, что только после магазина.
Квартира настолько чистая, я таких чистых квартир не видела никогда. Нет нигде ни одного пятна, шторы просто как будто накрахмаленные. Да, пыли нигде нет, всё новое,. Балкончики чистейшие, всякие принадлежности для сушилки есть, пылесос есть, утюг есть. Спальня настолько уютная, такая удобная кровать, что просто за ночь вообще не просыпаемся, просто великолепно. Ощущение, будто ты просто даже лучше, чем дома. Таких впечатлений не испытывала ни от одной квартиры за 20 лет своих путешествий по Европе. посуда есть, все бокалы, чашечки, чайники, прям новейшие кастрюли, новейшие сковородки. Ни одного пятна я не увидела, ни одной поломки, ни одного ничего старого нет. Всё новое, всё просто идеальное состояние.
Есть кофе, чай, конфетки. И так всё красиво, всё подходит друг другу. Вот каждый предмет из посуды, из интерьера. Вот всё продумано до мелочей. Всегда на связи, всегда что-то посоветовать. Проводили, поменять деньги, где лучший курс. Мы в полном восторге с дочерью, просто в полном восторге. Локация - илеальная! Лучшая! Огромная благодарнномть за такую любовь к гостям♥️