Идеальное расположение, 5 минут пешком до границы с Гибралтаром, до пляжа и 2 минуты до Меркадоны. Вокруг можно найти парковочные места без проблем. Город очень спокойный. Никто на районе вокруг не шумел ни разу, после 20:00 район вообще затихал, и можно было наслаждаться тишиной. Чудесный вид с террасы на Гибралтар, при этом напротив находится школа, то есть после обеда и по выходным там вообще никого нет, а значит, полная приватность и никого напротив вас, можно наслаждаться прекрасным видом, отдыхая на лежаке на террасе с бокалом шампанского или кофе или в гамаке на другом балконе. На террасе оборудован комедор, нам нравилось там ужинать. В квартире есть все, что необходимо для комфортного проживания семьи, кухня очень уютная и удобная, включает все принадлежности. Новая кухонная тряпочка, губка и полотенце каждому гостю добавляют гигиены и уважения к гостям. Ванная комната очень чистая, свежая, современная и комфортная. Квартира очень хорошо проветривается, мы почти не использовали кондиционер. Есть стиральная машинка, фен, утюг, микроволновка, тостер, духовка, ТВ с цифровым вещанием и тп, то есть практически все. И достаточно места для хранения вещей. Свободный доступ к wi-fi. Я только не смогла найти (но видимо, плохо искала) простынь для дивана в салоне. Нас было трое, один спал в салоне, там шикарный кожаный раскладной диван, но чтобы спать на нем ночью пришлось постелить плед. Еще там есть солярий этажом выше, но мы туда даже не поднимались, потому что нам хватило и огромной террасы. Соседей, кстати, почти нет, ни наверху, ни внизу, есть ещё одна квартира чуть ниже с другой стороны. Хозяева были на связи через букинг всегда, когда у меня были вопросы, отвечали очень быстро. В целом, у меня осталось очень приятное впечатление и целая куча фото пейзажа, который открывается с террасы :) большое спасибо!! Очень рекомендую.