Хорошая малогабаритная квартира максимум для двойх. Находиться на в верхнем 4 этаже. Дом сам не большой, без лифта. Расположен 15 минут ходьбы до пляжа. Нормально можно дойдти. Рядом с домом кафе Кузина, там можно бюджетно поесть, чем на пляже дешевле чуть чуть. Есть булочная, большой гипермаркет и маленький магазинчик. Расположение мне понравилось. О самой квартире. Она не большая, но ремонт аккуратный и не ушатан. В кВ есть все, что надо и посуда, утюг, Фен, пылесос, чайник, плита, микроволновка, стиралка новая, кондиционер очень хорошо работает, интернет, телик смарт, зеркало, был шампунь и мыло в бутылке, туалетная бумага, кофе, сахар, холодильник, вытяжка, сейф, не большой шкаф для одежды, вешалки, тряпки для уборки. Постельное чистое не застиранное, один комплект полотенец. Сменные не были. Это не отель, а квартира, поэтому сами все делаете. Но я искала именно кВ. Единственное, что штор нет. И в кВ очень светло. Есть только жалюзи на балконе. Днем из за этого не очень удобно спать светит прямо в лицо из балкона. Было бы идеально, если были бы шторы. Сушить белье снаружи балкона. Диван большой, новый и хороший на два человека. Вообще, хорошая кВ на одного два человека. Но шторы там просто необходимы. Двери закрываются на ключи. Подъезд всегда открыт. Жаль лифта нет, чемодана тащит тяжело было. А так, рекомендую квартиру. Хозяйка хорошая дама.