Комфортные апартаменты в прекрасном месте. Есть посудомоечная, стиральная, сушильная машины. Есть духовка, варочная панель, тостер, кофемашина для капсул. Есть кондиционер. Полный набор посуды для готовки, столовые приборы, ножи, чашки, стаканы, рюмки и т.д. Есть капсулы для стиралки и посудомойки, средство для мытья посуды, тряпка, губка. Есть туалетная бумага, маленькие гостиничные шампунь, гель, кондиционер и мыло. Много разных белоснежных полотенец. Есть соль, перец, масло для жарки и салата. Кровать довольно широкая, думаю, 160 см. Матрас жесткий и удобный, есть дополнительные подушки и пледы. Много вешалок в шкафу. Есть мощный фен. Прекрасный балкон, как на фото. Квартира на высоком втором этаже, первый этаж в доме нежилой, это холл. Есть лифт. Во время нашего проживания в феврале 2026 в подъезде шел ремонт, когда закончат, будет чисто и приятно. Вся техника в квартире в рабочем состоянии. Получение ключей по коду в ящике на этаже, что очень удобно, когда приезжаешь ночью. В этом же ящике надо оставлять ключ при отъезде. Расположение на тихой улице, по которой редко проезжают машины. До моря две минуты и выходишь в центральную часть красивой набережной. Продуктовых магазинов много в 3-5 минутах ходьбы. Автобусные остановки за углом или в 2-3 минутах ходьбы, смотря куда хотите ехать. Единственное, что может кому-то не понравится, квартира не очень светлая, но для нас это был только плюс, так как на балконе не бывает солнца и не будет пекла. В общем рекомендую данные апартаменты, если соберусь в очередную поездку, не буду даже ничего другого искать. Спасибо за гостеприимство и за то, что сделали наше пребывание абсолютно комфортным!!!