Не понравилось:
- сервис, девушка-администратор, была конечно очень мила - НО ее никогда, не было на месте. При заселении отдали ей паспорта на регистрацию, пока носили вещи, думала заполнит и все отдаст. Заселились, спустились за паспортами, а ее нет...и уже не будет, по телефону говорит завтра утром - а у нас запись к врачу. Почему так, не ясно, прийти обратно не может - почему не предупредила, ну как-то не подумала, что людям могут быть нужны их паспорта. Видела ее 3 раза утром. Вечером другого дня, приехали гости заселяться, а ее нет..они ходили 2,5 часа по территории ждали, с 3 маленькими детьми, и отсутствием возможности с ней связаться, т.к. нет интернета, но это следующий пункт )))
- интернет. Да возможно проблема, была во всем доме, или даже больше, НО - мы приехали в отель, у нас плохо работающая е-сим, и нет вай-фай, а я удаленный работник. Никакого интернета, он не работает. Извините, до понедельника. время пятница. Модемы? не слышали. Возможность Вам помочь? - извините, никак. Да очень, жаль. Да мы понимаем Вам надо работать, но увы. Хороших выходных
- завтраки. У меня не очень сильно искушенная семья :) дети спортсмены, едят все... НО, даже тут не вышло. Все пережаренное, как можно испортить яичницу? все что не жаренное, обветренное, сыр/ветчина. Из съедобного, варенные яйца, порционное масло и хлеб. Ничего сверхестественного никто не ждал, но хотя бы свежее ( Кофе... 1 день, в кофемашине не работал капучинатор, Бог с ним, второй день, на мне она вообще сломалась, 3 день - кофемашины нет - будьте любезны растворимый кофе.
Если бы добавить сюда, хороший сервис, думаю что - может все получиться. Отель новый, номера хорошие, бассейн чистый...но это наверно все из плюсов.