Это был самый ужасный опыт в нашей жизни. Забронировала дом для отдыха в качестве подарка на день рождения своему молодому человеку. Суть была не в самом доме, а в возможности отдохнуть в кубле. Как только забронировала, сразу написала хозяйке дома, что хотим кубл, все обговорили, договорились о времени и полтора месяца жила с уверенностью, что все будет как запланировала.
Но ожидание и реальность не сошлись😀
Вообще сам дом по фото очень понравился, но в реальности было всё не так красочно( было ощущение, что нас вообще не ждали, кровать была «почти» заправлена, все было очень пыльно, ванная была тоже не особо чистой, было безумно холодно но был кондиционер, который спустя пару часов все таки нагрел немного домик). Так же огромный минус, о котором не написано в описании дома это то, что дом находится буквально в шаге от дома хозяйки…честно, хотелось бы знать заранее, так как хотелось провести время вдвоем, без лишних глаз, на это собственно и рассчитывали)) Такие минусы были, но настроение нам это не испортило, решили быть на позитиве, так как все равно главной целью бы кубл, его и ждали, но спустя время заметили, что никакого движения на улице нету, подумали, что может хозяева забыли про кубл или начнут готовить чуть позже так как время ещё было, написали уточнить об этом хозяйке, заодно узнать про парковку, потому что место отмеченное на фото, как парковочное было занято, на что ответа мы не получили, но подумали, что всякое бывает, может не видит, сидели ждали кубл (домик очень маленький, других развлечений там нет) думали что все таки дождемся, спустя два часа наши сообщения все ещё игнорировали, мы вышли на улицу посмотреть, что происходит, приоткрыли крышку кубла, оказалось, что там даже воды нет….. честно слов на это не было( мы поняли, что ничего не дождемся, нашли по номеру телефона ватсап хозяйки, чтобы узнать почему так произошло.