Время провождение на улице кроме кубла, который оказался платный как и баня. Персонал не весь идет на контакт, мужчин очень приятный человек. Хоть на фотографиях не было второго домика, но было приятно, что он был в нашем распоряжение.
Улица очень приятное пространство, которое перебивало все минусы. Также комнаты на втором этаже, уютные, но не чистые. Балкон также был очень приятным дополнением и очень уютным
Больная часть мебели на территории хорошая и удобная, особенно стулья возле костра
В ванне имеется много полотенец, это был очень приятный нюанс, из за которого мы изначально волновались
Вода в кубле была грязная, в первый день как мы приехали, водна не сильно пахла, но дно было грязное, всё зеленое и на дне был песок, хоть персонал говорил что они будут готовить. На второй день, вода начала так сильно пахнуть, что там было не возможно сидеть. Обидно что поездка планировалась без никаких доплат, а Оказалось что кубл не входит в стоимость, а это нигде не указано, такая же ситуация с баней, которая даже не находится на территории.
Посуда в доме была грязная, все стаканы были мутные и надо было всё перемывать чтобы воспользоваться, подобная ситуация с приборами.
Запах в маленьком доме не очень приятный, возможно из за того что им никто не пользуется, там стоит запах влаги, но открывав двери, он уходил, но все равно оставался.
В доме на полу не было заметной грязи, но как зашли в дом, походив чутка в носках, они стали черные. На розетка и во многих углах комнат паутина и пыль, которая уже черная.
Мебель на территории не вся хорошая, скамейки держались на божьем слове, на них было страшно сесть. Мебель в доме, в основном доме, мебель как кресла, диваны и стулья в нормально состояние, что не сказать про второй маленький домик, основные кровати были хорошие, но не все, некоторые из них уже были сломанные, а какие то были просто раскладушки и если вы цените хороший сон, эти кровати Вам не подойдут.
Кухня на фотографиях казалось в хорошем состоянием, но духовка это мрак, до неё не приятно до касаться, плиты полноценной не было, холодильник был, он был маленький.
Этот дом рассчитан на большое количество людей, но не продумана система выброса мусорк, если бы стоял мусорный бак на улице, было бы очень удобно.
Вода в доме очень плохо пахнет и она зелена-желтая, она реально не приятная, когда моешься в ванной, ощущается аромат, еще и температура воды скачет, Лейка грязная и шланг в плохом состояние и были разрывы.