Для нас это было замечательное место,куда хочется вернуться. Нас отдыхало 6 взрослых и мы прекрасно разместились.Одна семейная пара на верхнем этаже(назовем его 4 этаж).Там есть кондиционер,2х спальная кровать,душ,туалет ),на 3 этаже небольшая комната и односпальная кровать,шкаф в коридоре.На 2 этаже спальня с комфортной кроватью, шкаф, кондиционер,балкон с видом на море .Душ, туалет на этом этаже,он для комнаты 2 этажа и для комнаты 3 этажа.В ванной комнате было всё необходимое ( туалетная бумага,мыло,гель для душа...фен)На первом этаже кухня,с большим холодильником,плита , духовой шкаф, микроволновая печь, Электро чайник,кофе машина ( кофе капсулах)сэндвичица и много разной посуды.А так же найдете там и специи и чай и сахар.....и средства для мытья посуды.Все как дома❤️.Здесь же есть кондиционер. И есть выход на заднюю терассу,на которой есть сушилка для вещей,есть столик и. стульчики для перекура.Гостиная более менее просторная ,с большим телевизоров,большой угловой диван.Выходя с гостиной есть терасса с большим столом и стульями,где можно посидеть в компании друзей и любоваться морем.Есть ещё нижний этаж,я его назвала -1 ,там есть диван ( мой 17 летний прекрасно там расположился),а так же там был туалет,душ , маленький умывальник.Очень хорошая многоуровневая квартира,где хозяева предусмотрели очень многие мелочи,там вы найдете и средства от комаров и для комнат и для улицы.Постель , полотенца чистые, качественные.А так же есть полотенца для пляжа и даже сумка пляжная,зонт и стулья для пляжа.Для того чтоб попасть к морю ,надо обойти соседей спереди.Соседи очень милые люди.Нас с ними познакомили,они позволили брать у них шезлонги и зонты.Хозяйка постоянно нам предлагала холодный кофе,воду.... Когда мы пришли прощаться перед отъездом,она нам в дорогу круассаны дала , очень приятно было.
Ну и о море, оно здесь прекрасное ,чистое,прозрачное.С утра до обеда тихое ,спокойное,а после обеда с волнами и так каждый день.Вход немного камни и потом песок.
Может и были какие-то недостатки,но мы не нашли .
.Лишь так же могу предупредить, что если все сразу принимают душ,то падает напор воды и советую как то договариваться и делать это по очереди.Хозяева об этом предупреждают .И если с маленькими детьми,то учитывайте,что там лестница .