Чисто, комфортно. Не скучно (задумчиво покочал головой). Хочу ли я снова сотрудничать с этой компанией? Нет. Собственно, и пишу это в поле для положительных сторон - сотрудничество с компанией было кратким (спасибо, святой Коннектий!).
Ух... тут будет много текста, потому пристегнитесь... Поехали!
Итак, начало, как говорится - не предвещало. Стандартная переписка с объектом размещения: плюс-минус когда приедете, где и как найти ключи. Короче - скучно, привычно, стандартно. Мы собрали вещи, выехали, в дороге по ряду причин задержались и - именно в момент, когда мне было совсем не до телефонов - он начал звонить. Номер не знакомый, потому я его отбиваю. А этот номер опять звонит. И опять. И снова... и так - раз пять подряд с промежутком в некоторое время. В итоге - поднимаю трубку, а там - вопрос с уточнением - вы правда приедете плюс-минус к восьми часам вечера? Да, приедем! (напоминаю, дорога, связь так себе :( ). Слышим в ответ что-то, что ключи в ящике бла-бла-бла, ресторан рядом. Ну ок, мало-ли - подсказывают, что рядом ресторан, что бы мы не заблудились. В итоге - приезжаем в село, где нужно забрать ключи, ввели код, полученный в переписке, открыли ящик, и ... и ничего. Ключей - нет. Понимаете - пустой ящик. Сюрприз, детка! Представляете? 8 с копейками вечера, темно, ветер, мы провели в дороге пол-дня, и мысленно уже валялись с вином на диване, а в ящике ключей НЕТ. Хорошая новость, но у нас же есть поддержка Букинг (подумали мы радостно)! Всего-то минут через 20 ожидания на линии (сарказм детектед) мы смогли достучаться до живого человека, который посмотрев подробности бронирования обрадовал нас информацией о том, что сделать ничего не может, ибо в офисе конторы по сдаче апартаментов никого уже нет, и вообще у них в системе записано, что мы должны были приехать раньше. Объяснить, какое это имеет отношение к ключам в ящике он не смог, после чего положил трубку. (удивленно) Тут, оказывается, ограничения по объему текста, потому историю, как мы все же получили ключи, заселились ближе к часу ночи (с помощью поисковой экспедиции в виде жителей поселка), а на следующий день нас под дождем заставили переезжать я расскажу в своем блоге (когда руки дойдут), адрес на который - мой ник, точка, ком.