Месторасположение, отличный вид из окон, две спальни, две ванны
1. Самое ужасное- неработающий кондиционер на 2 этаже в июле в самую жару, там была невероятная духота, также, как и в гостиной. Кондиционер на первом этаже в спальне еле работал.
При этом, когда я написала хозяину, что кондиционер не работает, не получила никакого ответа, просто игнор. А в спальне предусмотрительно стоял вентилятор, но он вообще не справлялся.
2. С водой большие проблемы, она то ледяная, то горячая, на 2 этаже вообще периодически просто переставала течь. И стоишь, намыленный, 5 минут, пока она снова пойдет. То ли дело в бойлере, то ли еще в чем- непонятно.
3. Прохудилась раковина на кухне, пока мыли посуду, плохо был закручен переход под раковиной, где труба изгибается, залило весь пол. Муж лазил, сам все подкручивал.
4. На кране в кухне нет аэратора (что стоит копейки), когда включаешь воду - все брызгает вокруг, заливает, мыть неудобно.
5. Был грязный пол, видно, что не мыли давно. Может, перед нами чуть пропылесосили, но полы не мыты, ходишь босиком, ноги черные, по углам пыль и грязь. Под кроватями вообще не мыли, наверное, никогда.
6. Нет средства для мытья посуды и таблеток для посудомойки.
7. Не закрывается входная дверь изнутри.
8. Постельное белье и полотенца уже видавшие виды, не белое, а застиранное серое.