Вилла не большая, но уютная,хорошее расположение 15 мин.пешком до пляжа. Тихий район,рядом магазин где есть всё, что нужно. Нас было 8 взрослых и 1 ребёнок, все разместились,на вилле 4 спальни,2 на втором этаже,2 на первом,на втором этаже обе спальни с душем и туалетом, одна из спален ещё и с балконом. На первом этаже одна спальня это защищённая комната,одна с выходом во двор,также на 1 этаже возле спален есть туалет и душевая с туалетом. Салон не большой, совмещен с кухней. Двор уютный с бассейном, но к сожалению бассейн очень маленький,но нигде это не было указано. Есть мангал.
Не понравилось нам ,то ,что помимо того,что мы заплатили за виллу,мы ещё заплатили 500 шек за уборку этой виллы к нашему приезду это мне показалось странным, но мы решили,что у нас будет чистая вилла и какого было наше удивление, когда мы приехали и увидели,то ,что вилла была очень плохо убрана, на полу везде,в каждой комнате были темные длинные волосы,полотенца были в пятнах,посуда вся в жиру,занавески были оборваны и все в пятнах,окна грязные ещё со времен постройки на окнах написаны все замеры строителей,сковородки пацарапаны и подгоревщие кастрюли были нормальные ,вилок 7штук,а нас 9 человек,посудомоечная машина не работала я написала на фирму к нам приехал представитель ,сказал,что завтра прийдет мастер и всё починит никто не пришёл ,стиральная машинка это вобще отдельная тема,мало того,что она находиться на заднем дворе,так к ней подойти было страшно,я думала,что она старая и ее приготовили выкинуть,но потом не найдя другую я включила эту и поняла, что она работает,после того как я ее отмывала,мы смогли ей пользоваться. Когда мы выехали с виллы,я написала на фирму о том,что им нужно поменять уборщицу на ,что я получила ответ,что они сожалеют и если бы я написала им раньше они бы это исправили. И вот в чем вопрос почему я заплатила за уборку,отдельно от стоимости виллы,должна во время своего отдыха пускать в дом людей с уборкой??? Они должны были это всё сделать,до нашего приезда. Они предложили мне скидку в качестве извинения в размере 10% на следующий вариант размещения,но , не думаю, что я ей воспользуюсь. Не приятно, что во время отпуска, я должна отмывать посуду,стиральную машинку ,стирать полотенца ,покупать сковороду, что бы просто можно было всем этим пользоваться. Я разочарована! Хотя сама вилла мне очень понравилась просто в ней нет человека,который бы следил за уборкой и уютом.