Апартаметы продуманы и подготовлены очень грамотно. Понравилось всё, начиная с покрывала на кровати, особенно ,если они совпали с цветом твоих тапочек😃. Кровать широкая , удобная просто обняла нас усталых туристов и усыпила... Подушки великолепные, хочу теперь такие домой 🥰, особенно круглые продолговатые, очень удобные. А телевизор огромный просто - класс, можно лежать на широкой кровати , как в кинотеатре и смотреть кино. Теперь дома всё маленьким кажется, и кровать и телевизор 😄. Освещение в студии великолепное , можно сделать его ярким или включать локально, например, у кровати только. Есть два широких кресла и они раскладные - удобно сидеть. Вид из окна , т.е.с балкона чудесный - кофе и завтрак на солнышке с видом на море. Вид на бассейн тоже кстати - просто красиво. Мы не пользовались, так как наш интерес был больше к морю и поездкам по туристическим местам. У нас была машина, парковку можно было найти на улицах. В апартаментах была зона для приготовления пищи, посуды достаточно, соль,сахар,немного масла. Есть кофемашина - нашли в магазине капсулы для неё, было чудесно. Микроволновка, в которой есть гриль . Стирала даже, но мы не пользовались. Приветствие от хозяйки нас приятно обрадовало -на столе капсулы кофе, чай, вода, печенье . С дороги было очень кстати. В аппартаментах есть лёгкие кресла раскладные для пляжа и зонт от ветра, мы брали с собой в машину и ездили на разные красивые пляжи . В городке есть несколько супермаркетов , хорошие цены на кулинарию. Нам было комфортно здесь, как дома.