Дорогие путешественники! Хочу оставить отзыв о вилле, в которой мы жили неделю и с какими трудностями столкнулись! Пожалуйста, обратите на него внимание, если не хотите испортить себе пребывание на Маврикий. Это апартаменты Олана, апартамент В( именно апартамент В, тк соседний аппартамент- это А, в нем мы жили в том году и особых проблем не возникало)
В апартаменте В хозяева не заморачиваются и не обновляют необходимые вещи от слова совсем. Нет самых необходимых вещей, сантехника старая, все старое. Мебель и сама вилла устаревшие.
1. Мы приехали в аппартамент вечером, было видно, что они убраны только что, наспех, где- то на полу была вода, неприятный запах грязной тряпки, разводы на столешницах, грязь в шкафах для вещей внизу( от предыдущих гостей). Нет даже чайного пакетика и соли, не то что комплимента в виде фруктов или хотя бы бутылки воды ((
2. Старое постельное белье, некоторые наволочки начинают рваться
3. Мало полотенец для душа, и они не очень свежие, мы их перестирывали. Обещали привезти еще, не привезли. Полотенца тонкие
4. Старая сантехника, не очень чистая и некачественная, пластиковые дешевые лейки. Лейка в ванне сломалась, оторвалась полностью
5. Плохо работают или не работают кондиционеры или пульты от них. Они старые, заросшие грязью. Их не чистили никогда
6. Нет нормальных кострюль, одна была полностью ржавая, во второй оторван тефлон, одна сковорода и кастрюля, тоже видно, что самые дешевые
7. Нет кофемашины, стоит непонятный агрегат, видимо для фильтр кофе или что-то вроде того, пришлось купить свою
8. Нет электрического гриля, есть непонятный на углях, на такой жаре разжигать его невозможно. В соседнем апартаменте электрический гриль, который отлично жарит. Естественно, сказали, типа такой есть и все ) но Маврикий и гриль на углях это вещи несовместимые
9. Ужасная сушилка, большая, непонятной конструкции, которую нельзя двигать, она складывается и ломается, вещи падают. А так как часто бывает дождь, есть необходимость её двигать
10.