- Действительно тихий район
- Безопасный район
- Метро и автобусы в 5 мин пешком
- Много вариантов для обеда/ужина в шаговой доступности, но надо учесть, что еда местная, не всем она подойдет; в 7-8 мин. есть Старбакс для завтраков
- Прекрасный вид с балкона
- Чистый, свежий ремонт апартаментов, хорошая мебель
- Апартаменты соответствуют фото на сайте:
*две изолированные комнаты, в одной - двуспальная кровать с хорошим полужестким матрасом, комод, вешалка для одежды, кондиционера нет, в другой комнате - две двуспальные кровати, матрасы слишком мягкие, но может кому-то так больше нравится, большой гардероб с ящиками, большой комод, кондиционер, подушки везде очень удобные
*общая гостиная - обеденный стол и 4 стула, диван (не раскладывается), журнальный столик, проектор
*оборудованная кухня с газовой плитой - есть приборы и посуда, есть посуда для готовки, небольшой холодильник, микроволновка, площадь кухни комфортная
*ванная комната - 5-6 кв м, удобный душ, раковина, унитаз, навесные шкафчики, вода из раковины сливается прямо в душевой слив - это было неожиданно, но так везде в старых домах, душ сливается прямо на пол и мочит все полы, поэтому берите резиновые тапочки
*много розеток
- Апартаменты подогреваются только теплыми полами, температуру можно прибавлять на пульте
- Круговым балконом не пользовались из-за низкой температуры на улице, иногда выходили полюбоваться видами
- В ванной и на кухне напор воды всегда был отличный, горячая вода была всегда
- Никаких посторонних запахов в апартаментах не было, несмотря на хлипкую входную дверь
- Хозяйка оставила для нас пылесос (использовали один раз), фен (хороший, использовали), много полотенец - но там был нюанс, напишу в недостатках, много хорошей туалетной бумаги, пакеты для мусора, зарядки для техники, салфетки, на балконе была сушилка
- Пару раз смотрели кино и youtube на проекторе - прекрасный опыт, легко включили и подключили свои русскоязычные ресурсы
Исключительно мелочи, которые не испортили нам отдых:
- полотенца плохо пахли, хотя были выстираны, - пришлось купить свои, т.к. стиральной машины в апартаментах нет
- все многочисленные окна, а также окна на круговом балконе покрыты непрозрачной пленкой, т.е. свет проходил, но ничего не видно, - как я поняла, так здесь принято, но в России мы так не делаем, из-за чего было немного странно; в частности, если вы будете здесь жить в теплое время года и будете отдыхать на балконе, то видами любоваться не сможете - только в одно небольшое открытое окно
- окна не готовы к холодной температуре за окном - дуло из них прилично, поэтому спали к окну ногами
- в ванной нет ни одного источника тепла, но есть форточка, из-за этого мыться холодно, в туалет ходить холодно, полотенца или вещи совершенно не сохнут - это в ноябре; предположу, что летом такой проблемы нет
- как писали предыдущие гости, шторы совсем не задерживают свет - спать можно исключительно в маске
- апартаменты предлагаются для размещения 8 человек (по кол-ву спальных мест); если останавливаться на 2-3 ночи, то наверное сносно, но если дольше, то 3-4 человека - оптимально (мы жили втроем)
- район хоть и безопасный, но эстетикой вас не порадует - похоже на бразильские фавелы, хотя и самый центр города, есть возможность ощутить истинный колорит старого Сеула :-)