В целом, апартаменты чистые, есть всё, что нужно для готовки и стирки в части техники.
Кровать удобная, в шкафу вешалки в достаточном количестве.
Есть мыло и туалетная бумага.
Есть розетки как в нижней части, так и в верхней, где кровать.
В целом соответствует фотографиям, небольшие двухэтажные апартаменты.
Вход через небольшую террасу во внутреннем дворе.
До центра можно дойти пешком.
Передача ключей - отчасти это видимо проблема Booking, но это было ужасно. За меня апартаменты оплатил друг, в качестве подарка на Рождество. В итоге ему на почту пришло подтверждение времени заезда, мне на почту форма регистрации, чтобы я указала персональные данные по закону, а про то, как получить ключи не пришло никому!
В моём кабинете Букинга прочитать сообщение объекта было невозможно, и мы более получаса стояли под дверью, с вещами и не могли попасть, пока друг (у нас разные часовые пояса) не вышел на связь и не зашёл в свой кабинет Booking, и только тогда мы смогли попасть, а не стоять на узкой улице в холод.
Чайник есть, но пара пакетиков чая при заселении было бы славно, потому что в субботу вечером, после того как ты добирался из аэропорта с вещами, ты просто не успеешь до магазина, не говоря уж о том, что хочется горячего просто сразу.
Стиральная машина есть, утюг и небольшая гладильная доска даже, но порошка нет (а в воскресенье всё закрыто), мыло есть, но шампуня и геля для душа уже нет.
У мусорного мешка прикреплено объявление "Вынесите за собой мусор", но при этом нет ни одного мусорного пакета, кроме того, что в мусорном ведре.
В туалете есть вешалка для полотенца, а вот в ванной нет даже крючка, и это неудобно.
Стульчак (сидение на туалете) был сломан, и ездит туда-сюда.
Было бы хорошо сделать так свет, чтобы включить и выключить его можно было и сверху, и снизу, потому что сейчас тебе надо снизу подняться по крутой лестнице на 2 этаж, включить свет там, а потом спуститься по лестнице, выключить свет внизу, и снова подняться. Или подниматься по узкой крутой лестнице, светя телефоном, рискуя сломать ноги. Сама лестница такая, что людям со слабыми коленями не рекомендую.
Проблема с шумоизоляцией. У нас соседи очень рано вставали, и в 7 утра в наших апартаментах было очень громко, потому что было всё очень громко слышно, смех, общение, и спать было невозможно!
Улица не центральная, узкая и вечером тёмно.