1. Отель отменил бронь на 6 дней отеля самостоятельно, прислав 1 смс невнятное: "Вы можете самостоятельно отменить бронь". Мы в ответ пишем, что не хотим отменить, мы уже на острове и приедем в назначенный день, т.е. мы и не поняли, что отмена с их стороны и причину.
Мы ехали 31.12.25г на такси в данный отель с 2х лет ребенком, еще так получилось, что температура поднялась 39 уже как 3 дня и тут нам наши друзья (которые приехали туда раньше) сообщают, что отмена. Тут сказать, что расстроились, это ничего не сказать, ребенок спит на руках, горячий, ну что делать!
Как приехали и мы, нам то же самое сообщили, т.е. НЕ СМУТИЛО, что мы с маленьким ребенком(( Это, правда УЖАС!
Тут снова стали разбираться и они сказали, что заселят. Мы уж порадовались, видимо передумали нас выгонять. Но когда зашли в так называемый номер, мы просто поняли, что нас развели. Т.е. не предупредив, взяли с нас ту же стоимость за нормальный номер и заселили в гадюшник местных рабочих((( (они рядом с нами готовили в своих же кастрюльках, тут же ели, чихали и плевали, в общем весело). Как вы поняли у нас выбора не было, т.к. задача была заниматься ребенком, вызвать врача и покой (а не переезды).
КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, ОНИ ТАК ДЕЛАЮТ, ЕСЛИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЖЕЛАЮЩИЕ ОПЛАТИТЬ ДОРОЖЕ ЗА ТЕ НОМЕРА, КОТОРЫЕ БЫЛИ ЗАБРОНЕНЫ ДЕШЕВЛЕ. Мы пообщались еще с одной семьей из Европы, такая же ситуация как у нас.
Заслуживают 1 звезду, но т.к. заселили хоть куда-то, ставим 2
Фото приложили "неожиданного" номера, а также скриншот того номера, что должны были дать.