Не хотелось писать негативный отзыв, но придётся. К сожалению, апартаменты совершенно не оправдывают своей цены! Мы четвёртый раз на Гарде и это самые плохие апартаменты.
В квартире наливные цементные полы, очень холодные, необходимо при себе иметь тапочки. Слив в душевой засорен, вода уходит очень медленно, душевая насадка течет, поэтому брызги по всему туалету. Тряпки или швабры протереть пол - Нет! В ванной комнате нет крючков для полотенец.
Оснащение кухни очень скудное: у сковород нет крышек, нет спатулы, глубоких тарелок. Соль, сахар, перец, подсолнечное масло тоже отсутствует! Мы семья из 4 человек должны это все возить с собой? А если мы прилетели на самолете? Посуда была грязной, с остатками присохшей еды, пришлось все перемывать. К сожалению, средства для мытья посуды и губки тоже не было, пришлось писать хозяйке, которая не говорит по английски, и просить это.
Нас 4 человека, повторюсь, кровати были застелены для двоих, одеяла были для двоих, пришлось просить одеяла. Мы их получили, но БЕЗ постельного белья. Диван, на котором мы спали, был очень скрипучий и неудобный.
Так же в квартире стоит газовый котел, который работает на весь дом, и поэтому, когда кто-то моется, он включается и его очень слышно. Так же КАЖДЫЙ ДЕНЬ в 6 утра вода была слышна вода в сливе, видимо хозяйка или другие жильцы принимали душ или стирали, а слышно было, будто у тебя над ухом льётся вода!
Странная работа кондиционеров, видимо они нуждаются в чистке, т.к. дуют холодным воздухом, но не долго, потом начинают теплым.
Я не знаю, зачем берётся залог в 250 евро! Все обустройство квартиры столько не стоит.
Сортировка мусора на улице, в апартах нет, приходилось постоянно выходить на улицу, чтобы выбросить мусор. Контейнер для пластика был полным за 1 день, потом приходилось увозить мусор на машине в мусорные баки в городе.
Апартаменты абсолютно не соответствуют цене! Если хост снизит цену, тогда можно будет их рассмотреть.
Итог: не рекомендую!