Жили в этом отеле 1,5 месяца. Чудесное место, но если вы не водите байк, то добраться куда-то только на такси (есть такаи на байках, которое вам помогут вызвать) . Если вы на байке, то прекрасно дешево покушать 7 мин, до пляжа тоже минут 5-7, до Дам бич минут 10. Сам отель состоит из домиков вдоль бассейна - домики с кухней подороже, домики без кухни дешевле и главного корпуса - там номера значительно дешевле, чем в домиках. На первом этаже номера с телевизором, на втором пока без них, но думаем, что хозяин скоро это исправит. Мы выбрали номер 108 на первом этаже с хорошим видом в сторону бассейна, у номеров на другую сторону вид плохой - территория, впрочем, как весь Фукуок в 26 году строится. В номере бесшумный кондиционер, гель, шампунь, зубные щетки, кофе 3 в1, чайник. большая кровать с очень жестким матрасом (нам было норм), чистейшее постельное белье, которое меняли каждый день, чистейшие белоснежные полотенца - 2 больших, 2 маленьких (меняли каждый день). И вообще убирались в комнате сразу, как попросите, даже в 6 вечера и с улыбкой. Просто невероятно приятные владельцы доброжелательные и позитивные. Знаю о чем говорю, на Фукуоке жили в разных местах, общались со многими. А на отдыхе очень важно когда тебя встречают с улыбкой и чувствуется приятная энергетика. Горячая вода была всегда. Сантехника новая. Интернет нормальный, иногда тормозил, но мы работали, все норм. Шикарный бассейн, за которым владелец очень тщательно следит, классные места для отдыха вокруг бассейна- гамаки, качели, диванчики. Хоть отель практически всегда был полностью заселен, места у бассейна всегда хватало. Утром все разъезжались и мало кто купался днем. На территории отеля есть барбекю. Есть завтрак - 2 яйца, помидоры, огурцы и хрустящий хлеб 25 донгов, лапша и бекон 35 донгов. Дополнительно есть кокосы, коктейли, все очень недорого. Место очень тихое. Как на даче) Байк владелец поможет арендовать, привезут его прямо в отель 150 донгов в день.
Тишина, бассейн, чистота, постельное белье, полотенца, персонал