Были на острове в 2022 году. Все очень понравилось, поэтому решили еще раз посетить райский уголок... При встрече нам презентовали комплимент. Хорошее Шампанское с десертами и сувенирами.
За это время отель реконструировали, построили новые водные виллы, проложили дорожки...в остальном же все осталось по прежнему... уютно, красиво, белоснежный пляж, бирюзовый океан, хороший домашний риф с множеством разноцветных рыбок, акул и черепах...кораллы, к сожалению, практически все мертвые..но это проблема всех островов... Мы жили в пляжной вилле с ванной джакузи с видом на океан... Очень просторная комната + дополнительная площадь внутреннего дворика с джакузи...Уборка ежедневная, в ванной есть все что нужно для гигиены...щетки, мыло, шампуни, кондиционеры....в подарок пляжная сумка...тапки, халаты...
2 дня решили пожить в водной вилле. Современный дизайн, все новенькое, красиво оформленное. Стеклянный пол в коридоре, где вечером можно увидеть проплывающих рыбок. Изюминка этой виллы БАССЕЙН прямо у бирюзовой воды океана...довольно глубокий с элементами джакузи. Нам очень понравилось в нем плескаться.
Остров очень красивый, много зелени, цветов. Посещали СПА центр, понравилось...Вечерами в баре ежедневно развлекательная программа...живая музыка, дискотека, образовательные программы...Шума от музыки нет, жилые виллы далеко...
Ресторан хороший, ужины превосходные, но прежний повар из Германии нам больше понравился...разнообразие блюд было больше...очень вкусное мороженое и десерты.
Ездили на экскурсию на мант. 15 минут на скоростной лодке и вот они МАНТы в толще прозрачной воды..это было очень красиво и феерично...Отдельная благодарность менеджеру Татьяне, которая постоянно была на связи, решала все вопросы, делала нам абгрейд виллы, записывала на экскурсии, присылала ежедневно информацию о течениях, отливах и т.д. Очень доброжелательная, спокойная девушка, компетентный профессионал. Помогала нам принимать решение в связи с непростой ситуацией по вылету с Мальдив.