Наконец-то я нашла своё место, тихое, спокойное, которое долго искала и теперь буду возвращаться только сюда. Левент просто идеальный хозяин, он человек с большой буквы, который делает всё возможное, чтобы проживание было комфортным и уютным, всегда готов помочь абсолютно с любым вопросом и решить любую проблему практически моментально. Квартира 1+1 на 4 этаже очень большая и уютная, как и в описании есть всё для комфортного проживания. На кухне с залом: посудомойка, чайник, микроволновая печь, большой холодильник, газовая плита с духовкой, горячая вода постоянно, губки и моющие средства, абсолютно вся посуда для приготовления пищи, соль, чай, кофе, сахар. Удобная, красивая мебель, кондиционер, вешалка для одежды, выход на уютный балкон с видом одновременно на море, крепость и горы😍. Есть стиральная машина+порошок и кондиционер, утюг, гладильная доска, пылесос, очень удобная кровать, в спальне вместительный шкаф и второй кондиционер, постельное бельё и полотенца. И что самое главное для меня есть тюль и тёмные шторы. Освещение в квартире на любой вкус от яркого до романтического приглушённого для спокойного отдыха. Есть свой бассейн в сезон, и сейчас его и зону отдыха рядом тщательно подготавливают для гостей. Рядом магазины migros, şok, bim. До моря несколько минут пешком, рядом автобусная остановка. Теперь это мой второй дом. Уезжать не хотелось от слова совсем, но я обязательно скоро вернусь.
Levent her şeyi için çok ama çok tşk ederim. Sana her şeyde başarılar ve çok sayıda iyi ve nazık misafirler diliyorum.