Шикарные апартаменты на 1 линии, из окна виден пляж и море 😍 Мы жили на 36 этаже, читала в отзывах про медленные лифты, вот уж глупости, в здании 4 лифта, даже 5 минут ожидания не было.
Зато сама квартира просто обалденная, кухня вся оборудована посудой, был тостер, чайник, вся необходимая посуда, машинка стиральная, даже порошок был, то есть позаботились о нашем комфорте сполна 🥹 Уборка была каждый день, все мыли, меняли полотенца каждый день. Единственное, пляжных полотенец нет, как в отеле, но это вообще не проблема, мы об этом подумали и захватили свои, а от песка прополаскивали их в стиральной машинке, за ночь они полностью высыхали.
Кстати, в отличие от отелей, а я в Нячанге была не раз, в апартаментах была большая сушилка для мокрой одежды, потому что в отелях у нас сушилки не было и мы сушили мокрые вещи где придется, даже на стульях, а здесь и об этом позаботились 🥹
У нас была отдельная спальня с двуспальной кроватью за закрытой стекляной дверью и там по кругу были шторы, задергиваешь и ничего из второй комнаты не видно. А в большой комнате полноценнная кухня и односпальня кровать.
На окнах были жалюзи и шторы, все до мелочей продумано 😍
Хозяину квартиры хочется выразить отдельную благодарность ☺️ Мы переписывались в telegram, нам подробнейше описали, как заселиться в квартиру, разрешили нам оплатить апартаменты уже после заселения, написали, как и где мы можем это сделать, а также мы заказывали трансфер из аэропорта, нам прислали фото, где нас встретять и трансфер мы оплачивали вместе с проживаем, то есть мы заселились рано утром, выспались, разменяли деньги и все оплатили, это очень круто, не пришлось ломать голову с оплатой 🥹
Самое главное, расположение апартаментов в центре от всего, ночного рынка, магазинов, кафе, особенно 1 линия от пляжа, это просто шикарно, мы пешком ходили по городу хоть куда, все вокруг для нас было близко 😌
Нам понравилось все, это скорее пару мелочей, не было прикроватных тумбочек, положить телефон или что-то из мелочей для сна, а также беда Нячанга, что ванную комнату от основной комнаты отделяет стекло, а не полноценная стена, хоть на этом стекле и повесили жалюзи, но это не спасает от света, когда ночью кто-то идет в туалет и включает свет, но это проблема Нячанга в целом, к сожалению тоже самое было и в отелях, где мы отдыхали до этого, даже в 4* в Ibis так было 😔☹️😢 Но в этих апартаментах на 100% было лучше отдыхать, чем в отелях 🥹