About the Property
Stunning Mountain Views
Exceptional Services and Amenities
Explore the Surroundings
To book your stay with unforgettable mountain views and exceptional services, visit Pana Ayusai in Almaty.
Бостандыкский район, улица Кокшокы, 1в/1, Almaty, kz



























Stunning Mountain Views
Exceptional Services and Amenities
Explore the Surroundings
To book your stay with unforgettable mountain views and exceptional services, visit Pana Ayusai in Almaty.
The tent features a private entrance, a tea and coffee maker, a seating area as well as a terrace with mountain views. The unit has 2 beds.
Tent
$114.03
Guests highly rate the friendly and welcoming staff and frequently praise the outstanding mountain location and views.
AE
ITLa gentilezza dello staff, anche se servirebbe un po’ più di inglese
La cucina chiude troppo presto a cena, e non ci sono alternative nei dintorni.
AEAmazing location...absolutely delightful to wake up and breathe the fresh mountain air. The trek along a stream nearby leads to a waterfall ...a lovely experience all in all.
Restaurants close at 7pm...we were not informed about that when we checked in. Had to make do without dinner that night
KZПостели че та не чисты , чисалис все ночь
RUДостаточно тихо и уединенно, и одновременно цивилизация:) В целом ощущается что все довольно современно сделано, я бы сказал что ожидания были ниже, а так очень понравилось Ну и понятно горы вокруг, очень близко сходить до водопада
Не очень понятно куда идти при заселении, пришлось поспрашивать людей
BYБыли 22-24.09.25.Просто прекрасное место, очень живописное. Рядом в пешей доступности водопады реки Аюсай и так же прямо тут есть аренда байков для поездки на БАО, около 50 тыс тенге. Быстрое заселение, все очень приветливые. В золотую осень тут просто волшебно. Домики (трёхместный номер) расположены в уединенном месте и иные гости/посетители не беспокоят. На территории хорошие дорожки из дер.настила. И в ресторане Аюсай, и в рядом расположенных Sopan (кофейня и кафе национальной кухни, отличное место) можно хорошо поесть, цены можно найти в 2Gis. К домику Эдельвейс ноль претензий: очень удобные матрасы, терраса, есть все ванные принадлежности (до бритвы и мочалки) казахского производства, вкусный чай, кружки/тарелки и бутыль с водой. Отопление - калорифер, быстро прогревает домик. Есть пара книг и игра по типу Дженги. Виды из окон приятные, гора лучше видна прямо с террасы. Застали там грозу на весь день, но даже так было восхитительно, выспались) Берегите природу и такую красоту и по возможности не пользуйтесь одноразовыми принадлежностями на месте - лучше брать с собой:)
Для пеших туристов: - дорога от остановки 28го до Аюсай тяжёлая, по пути большой серпантин и вся дорога в гору. - между Аюсай-Центр и магазинами серпантин
KZМесторасположение
Отсутствие безопасности
RUПонравилось практически все, особенно хочется отметить: 1 уникальное местоположение в национальном природном парке 2 планировка домика продумана знающим свое дело дизайнером: площадь вроде маленькая, но все нужное не просто поместилось, а органично вписано в уютный интерьер 3 детали: всегда приятно когда в номере продуманы мелочи: например, даются деревянные зубные щетки, красивый деревянный гребешок, чай finesse - ранее не пробовала, стал открытием которое уже заказала домой, сервировка обеденной зоны с качественными подставками под посуду(похоже на джут), и это далеко не все:) 4 Тепло: не верилось, но даже когда проснулись а за окном вовсю валил снег, 2 обогревателя достойно справились со своей функцией!
Что можно улучшить: 1 Шумоизоляция, мы жили без шумных соседей в НЕсезон, поэтому лишь пару раз было такое что проснулись ночью/утром из-за шагов и разговоров на улице. В сезон, когда у костра соберутся люди попеть песни или просто поговорить, людям с чутким сном будет тяжело. 2 В душевой слив очень плохо работал или был забит, также в душевой на стыках была видна черная плесень - это и эстетически не ок и для здоровья вредно
USМесто очень красивое
Люди которые мимо проходили часто заглядывали в дом. Даже один мужик бабушку посадил на диванчик в террасе))
KZ