Итак, отличный отель на самом деле, по соотношению цена качество просто супер, находится между всем и сразу, во все стороны 20 минут езды, бичклабы, гора бабадак, фетхие, очень красивая дорога к поселку со всех сторон, в 10 минутах езды есть аптеки, супермаркеты, рестораны, магазины, берите машину в аренду и кайфанете 100%, очень многие ездят на скутерах, тоже вариант, у отеля личная закрытая парковка, весь отель за закрытой территорией, ощущается очень приватно и безопасно, немного вилл для размещения, нет кучи народу и полная тишина, у нас была вилла с личным бассейном, но мы ходили на общий большой бассейн, в котором можно полноценно поплавать, и почти всегда там были одни, сама по себе вилла тоже хорошая, свежий ремонт, все очень чисто и приятно, комплектация как во всех отелях, тапочки, халаты, полотенца свежие каждый день, каждый день клининг по необходимости, завтраки простые, по типу шведского стола. выбор небольшой, есть повар которая может приготовить что-то по запросу, чтобы позавтракать хватает в принципе, в течение дня есть небольшое меню, по типу клабсендвича, пиццы, пасты, чтобы покушать на обед, так же на вилле есть своя кухня и все необходимое, мы часто готовили сами, отдельное спасибо управляющей Татьяне, очень отзывчивая, по многим вопросам обращались к ней, помогла продлить аренду авто, отлично говорит на турецком, если у вас есть возможность взять машину или байк, это лучший вариант размещения за эти деньги в регионе, мониторили очень долго и много, большой кайф просыпаться в тишине, весь день кататься по округе. отдыхать, и вечером возвращаться к бассейну, просто полежать и так же в тишине отдохнуть, отлично выспаться
За эти деньги минусов не вижу, единственное кто любит ночью покушать готовую еду, тут такого нет, ночью рум сервиса нет, поэтому покупайте продукты/снеки/воду/колу с собой, храните в холодильнике