Это было ужасно. Мы забронировали дом, размером 46 метров. Итог- мы приехали, никакого дома там нет. Первый этаж- хозяйский, нас провели по крутой лестнице на второй этаж. Это не дом, а надстройка на втором этаже. Нас поселили в комнату, размер которой, был максимум 23-25 метров, при этом перемещаться там было невозможно, так как стояли две двухспальные кровати. Запах в номере такой, что дышать невозможно- плесень, затхость. У меня астма, она тут же дала о себе знать. Стены в туалетной комнате покрашены в черно- серый депрессивный цвет. Кухня, которую нам показали- это ужас. Комнатка 1*2метра, без окна, духатища, кроме чайника нет ничего. В номере стоит кулер, но ни чашки ни стакана нет. Когда мы попросили 2 стакана, нам их несли минут 10. Хозяин- это вообще отдельный разговор. Когда мы ему сказали, что это не наш дом, который мы бронировали, он нас стал убеждать, что это именно то, что мы забронировали. Когда мы указали, что размер не соответствует нашей брони, он просто предложил вынести одну кровать. Это что, раздвинет стены? После долгих пререканий, он сказал, что наш номер занят. Весело. Ну их там пятеро, а вас двое - сказал он.? Моё какое дело. Он пообещал, что завтра он нас переселит. Ок, мы люди не скандальные, ждём. При этом деньги он взял всё сразу, не дав нам опомниться. Короче, настроение на этот день было испорчено капитально. Ночуем, наступает утро, ничего не происходит. Сидим, ждём. Приходит хозяин и говорит, что вот-вот те жильцы уедут. Ок. Ждём. В это время он начинае нам навязывать свои услуги, что бы нас куда-то отвезти, показывает нам отзывы, причём это навязчиво и настойчиво. Около 12 утра наконец нам(прошло уже полдня) нам показали номер побольше ( комната, а не дом) кошмар. Он чуть-чуть побольше, но там уже стоит 3 огромных кровати, грязь невыносимая, вонь страшная. Мы отказались и стали требовать возврат денег. Мы даже были согласны заплатить за эту жалкую комнатушку ща одну ужасную ночь полную стоимость, но тут начинается кошмар.